• Блог
  • Аренда автомобиля иностранцем

Аренда автомобиля иностранцем

Приезжая в Россию, практически каждый иностранец обращается в компанию по прокату автомобилей. Некоторые люди ищут варианты ещё до приезда в страну, чтобы по прибытию сразу пересесть в личный транспорт и отправиться по своим делам. Аренда – идеальный вариант для иностранного гражданина по нескольким причинам.

  1. Проложить маршрут, воспользовавшись общественным транспортом, затруднительно для людей, плохо понимающих русский язык.

  2. Прибегая к услугам такси, можно стать жертвой обмана, ведь не все ориентируются в местных расценках.

  3. Беря транспортное средство, человек свободен в передвижениях и легко может осуществить экскурсию по Москве или поехать на деловую встречу в любую точку города.

Прокат в «Авто-Тур»

Наша компания ориентирована на клиентов, поэтому незнание русского языка и отсутствие российского паспорта не помешают арендовать ТС. Обязательным условием является наличие у иностранного гражданина карты Visa, American Express или Master Card, а также въездной визы или миграционной карты и водительских прав.

С «Авто-Тур» легко и просто

Мы стараемся для клиентов и с радостью предоставляем качественные авто иностранным гостям. Вот несколько причин выбрать именно нас:

  1. гости из-за границы чаще всего отдают предпочтение транспорту бизнес-класса – мы предлагаем широкий выбор таких машин;

  2. исправность каждого транспортного средства гарантирована, а внешний вид – презентабелен;

  3. каждое ТС проходит тщательный технический осмотр систематически, поэтому у нас безопасно и надёжно;

  4. при необходимости у нас можно заказать транспорт с водителем;

  5. мы доставим транспортное средство в любую точку Москвы;

  6. наша ценовая политика адекватна, мы не завышаем цены.

«Авто-Тур» предлагает отменный сервис и демократичную стоимость. Для иностранных туристов и представителей иностранных компаний, приезжающих в Россию по работе, мы предоставим качественное ТС бизнес-класса и оперативно оформим договор.


Возврат к списку