Автобусы Higer

Автобусы китайского производства Higer пользуются популярностью во многих странах. При их производстве используются корейские и японские технологии, а двигатели – американские. Хайгер – это сочетание демократичных цен, высокого качества и привлекательного внешнего вида.

Одной из самых популярных моделей данного транспорта является KLQ6885Q, рассчитанная на двадцать девять человек. Такой автобус презентабелен снаружи и удобен внутри: уютные кресла позволяют чувствовать себя комфортно даже при длительных путешествиях. Две коробки передач, мощный двигатель и развитие скорости до ста километров в час – это о Higer KLQ6885Q.

Ещё одна востребованная модель – KLQ6129Q. Рассчитана на сорок девять человек и отличается максимальным комфортом: просторный, удобный, с мягкими сидениями и личным кондиционером возле каждого пассажира.

Основные преимущества Хайгер

Широкая популярность китайских автобусов обусловлена рядом неоспоримых преимуществ данного транспортного средства, к которым относятся:

  • каждая модель оборудована прочным слоем термоизоляции, что позволяет чувствовать себя комфортно в любое время года;

  • удобные кресла, в которых даже дальние поездки пройдут незаметно;

  • качественная оптическая аппаратура, с помощью которой легко и безопасно передвигаться;

  • пневматическая подвеска, обеспечивающая плавность движения.

Достоинства данного транспорта обеспечивают безопасность и надёжность и находятся в удачном сочетании со стильным дизайном.

Взять в прокат Higer в Москве легко в «Авто-Тур». Заказать автобус на короткое или длительное время можно двумя способами: позвонить по указанным на сайте номерам телефонов или оставить заявку. Менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа.


Возврат к списку