• Блог
  • Автобусы для свадьбы

Автобусы для свадьбы

Свадьба — самый прекрасный день в жизни новобрачных. Омрачить его вряд ли что-то может. Разве что плохая организация мероприятий. Да и время не на руку молодоженам. В день бракосочетания нужно столько успеть, что порой свадьба, превращается в бег с препятствиями. Все успеть сделать вовремя и ни куда не опоздать помогает автотранспорт. Молодожены, конечно же, путешествуют на свадебном кортеже, а гости — другим транспортом.

Любимое мероприятие на свадьбе — коллективные натурные фотографии. Городские парки и памятники разбросаны по всему городу и приходится переезжать с места на место. Хочется, чтобы все гости смогли поучаствовать в съемке. Но чем больше гостей — тем это сложнее сделать.

Отдельные автомобили на маленькие группы людей использовать накладно и дорого. Но при аренде автобуса в качестве транспорта для свадьбы Вы получаете сравнительно недорогой вариант организации перевозки Ваших гостей.

Вариантов свадебных маршрутов масса. Это может быть поездка от места регистрации брака или церкви до ресторана. Возможны варианты с экскурсией по памятникам города с остановками на коллективные фото. Возможен также вариант, когда гостей автобус подбирает в условленном месте и отвозит их к месту свадебной церемонии, затем к месту приема в ресторане. В завершении праздника всех гостей этот же автобус может развести по домам. Напрашивается вывод, что аренда автобуса на целый день предпочтительнее, чем полагаться на общественный транспорт или личное авто гостей.

Стоимость аренды автобусов сегодня стала приемлемой в связи с ростом спроса на данную услугу. В пользование Вам могут предложить современные, комфортабельные автобусы отечественных и зарубежных производителей. Вы можете выбрать автобус иcходя из своих запросов и бюджета мероприятия. Комфортабельные автобусы оборудованы видео- и аудио системами, поэтому Вы можете развлекать гостей во время поездки интерактивными играми и показом домашнее видео. Ведущий развлекательной программы может использовать это время для проведения конкурсов.

Автобус можно украсить праздничными лентами и букетами. Водители арендованных Вами автобусов даже с удовольствием примут участие в процессе украшения. Кроме того, опытные водители зачастую хорошо ориентируются в городских дорогах. Поэтому они могут посоветовать и помочь составить кратчайшие маршруты следования свадебного кортежа.


Возврат к списку