• Блог

Блог

Пассажирские перевозки

В некоторых странах общественный транспорт не воспринимается как нечто бюджетное, нечто для средних слоев населения. В метро или в автобусе можно запросто увидеть как обеспеченного бизнесмена, менеджера, так и работника закусочной...

читать далее

Новинки автобусов ПАЗ на TIR-2007

К прошедшему автосалону TIR-2007 корпорация «АИС» приурочила презентацию сразу нескольких новинок марки ПАЗ.

читать далее

Микроавтобус — лидер 2006 года

В январе 2006 года был проведен опрос среди более ста тысяч читателей журнала "Auto, Motor und Sport". Опрос касался голосования за лучшие, по мнению читателей, автомобили 2006-го года. В категории "Лучший микроавтобус" уверенную победу одержал Multivan.

читать далее

Комфортабельные автобусы появятся в Дубае

Для туристов и для жителей Дубая на дороги были выведены новые комфортабельные автобусы. Новый транспорт появился на улицах Дубая по инициативе местных властей. Автобусы класса "люкс" появились на улицах, не смотря на то, что в городе нет острой необходимости пополнения транспортного парка.

читать далее

Аренда транспорта

Аренда транспортного средства предоставляет возможность организовать экскурсионные поездки, обслуживание свадеб, корпоративных мероприятий и т.д. Но и это еще не все. Вместе с транспортом предоставляются услуги водителя.

читать далее

Автобус-лимузин

Для делового человека "время" означает "деньги". Тратить время на переезды накладно. К услугам таких клиентов у транспортных компаний всегда найдется что предложить.

читать далее

Лада гранта в прокате с 2013 года

В автопарке компании новые поступления отечественного автопрома долгожданная Лада Гранта. С 2012 года у нас в прокате Lada Granta всего за 1300 рублей в сутки. Сейчас же по предзаказу в Москве мы ожидаем шесть машин разных цветов. Ближе к весне 2012 года мы ожидаем комплектацию с автоматической коробкой передач. Ниже Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками нового автомобиля.

читать далее

Автобусы для свадьбы

Отдельные автомобили на маленькие группы людей использовать накладно и дорого. Но при аренде автобуса в качестве транспорта для свадьбы Вы получаете сравнительно недорогой вариант организации перевозки Ваших гостей.

читать далее

Автобус для экскурсии

Самый распространенный способ проведения экскурсии по городу — автобусная экскурсия. Достаточно высокая посадка пассажирских автобусов позволяет провести как обзорные экскурсии с видом из окон автобуса, так и подробные со стоянками...

читать далее